В Звенигороде Московской области прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Битва Подмосковья»

15 апреля 2025

С 11 по 14 апреля 2025 года в Звенигороде Московской области прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Битва Подмосковья», посвященные памяти Героя России Л. Е. Лазутиной. В турнире приняли участие более 1000 спортсменов из 25 регионов нашей страны.
Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва № 5, как всегда, продемонстрировали высокие результаты в следующих возрастных категориях:
Кадеты 12–14 лет:
Хазов Демьян стал обладателем серебряной медали, проведя четыре боя и уступив лишь действующему победителю первенства России 2025 года в финале
Юниоры до 21 года:
Ковалев Вячеслав завоевал серебро, выиграв четыре поединка и подтвердив норматив кандидата в мастера спорта
Манукова Ольга заняла второе место, одержав три победы также выполнила норматив кандидата в мастера спорта
Балашов Иван - бронзовый призер
Женщины:
Борисова Дана — серебряный призер

 

 

 

Вернуться к списку новостей