Спортсмены отделения ушу одержали победу на Первенстве России.

25 апреля 2024

Свыше 700 сильнейших спортсменов из 43 регионов страны собралось в Московском дворце ушу с 26 по 30 марта 2024 года. Соревнования проводились в группе дисциплин "таолу" среди юношей и девушек 7-14 лет.
Спортсмены отделения ушу спортивной школы Олимпийского резерва N5, в составе сборной команды Северо-Западного федерального округа России достойно представили республику
Григорий Куцко и Марк Захаров уверенно одержали победу в парном виде программы таолу-дуйлянь цисе среди юношей 9-11 лет
В индивидуальных видах программы наивысшие результаты показали:
Илья Калюков среди юношей 9-11 лет дважды остановился в шаге от пьедестала в видах программы таолу-тайцзицюань и таолу-тайцзицзянь и занял два 4 места
Григорий Куцко в этой же возрастной категории в упорной борьбе занимает 6 место среди 36 участников в виде программы таолу-чанцюань
В возрастной категории 12-14 лет:
Ефим Федоров впервые выступал с программой 3 сетов на первенстве России и занял 7 и 8 места в видах программы таолу-тайцзицюань и таолу-тайцзицзянь
Алёна Смирнова показывает достойную технику и занимает 11 место среди 30 участников в виде программы таолу-цзяньшу
Поздравляем спортсменов и тренера Юлию Смирнову с достойным результатами.