Новая неделя — новые победы

24 февраля 2025

 

Новая неделя — новые победы
23 февраля, в День защитника Отечества, в Петрозаводске, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром», прошли Чемпионат и Первенство по киокусинкай.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Сегежи, Костомукши, Беломорска, Медвежьегорска и три команды из Петрозаводска. Всего около ста сильнейших спортсменов республики собрались на одной площадке.
Воспитанники спортшколы Олимпийского резерва № 5, как всегда, продемонстрировали высокие результаты.
Первенство.
1-е места заняли: Скарбовский Михаил, Инюшин Глеб, Ижевская Ярослава, Гусына Виталина, Часов Богдан, Михайловна Маргарита, Григорьева Алиса, Архипов Николай и Кузнецов Арсений.
Серебряные награды получили: Гудаев Хусейн, Тарасов Дмитрий, Голубенко Юрий, Блинов Олег, Блинов Сергей, Ризуева Юлия, Афанасьева Кристина, Фишнев Алексей, Гудаев Хасан и Герчин Максим.
Бронзовые медали завоевали: Карпов Владислав, Ганьков Георгий, Тупицын Дмитрий и Куракин Семён.
Чемпионат.
Петров Тимофей - 1 место
В номинации «За волю к победе» был отмечен Городецкий Платон.

 

Вернуться к списку новостей