Кубок "Лиги самбо"

25 октября 2022

На проходящих в Ивантеевке (Московская область) с 20 по 23 октября Всероссийских соревнованиях Кубок лиги самбо среди студентов в первый день соревнований воспитанники Петрозаводской спортивной школы олимпийского резерва 5, студенты ИФКСиТ ПетрГу Арман Багдасарян и Роберт Мойсеенко завоевали золотую и бронзовую медали.
В финальной встрече Арман одержал уверенную победу над двукратным победителем Первенства мира Дагоевым Али (Москва). Роберт стал бронзовым призёром, выиграв пять встреч незначительно уступив лишь в одной.
Соревнования собрали сильнейших самбистов из 55 университетов разных регионов страны: Москвы и Московской области, Санкт-Пербурга и Ленобласти, Ростовской, Тульской, Чувашской, Рязанской, Пензенской, Липецкой, Воронежской областей, Чеченской и Карельской Республик итд.
Поздравляем спортсменов и их тренера Романа Шегельмана с блестящим результатом!