Новости

ПЕРВЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ ПО ТХЭКВОНДО

9 июня 2018 г. в г. Пловдив, Болгария продолжились 1 st Open Multi European Games 2018 , первые европейские игры по тхэквондо среди мужчин и женщин в весовой категории до 67 КГ.

Серебряную медаль и путевку на Чемпионат Европы по олимпийским весовым категориям завоевала представительница Карелии: Дербенва Екатерина. Екатерина провела 3 боя, лишь в финальном поединке уступила золото спортсменке из Турции.

Тренирует Екатерину заслуженный тренер РК - Богданов Игорь Петрович.

Поздравляем!!!

Международный турнир по киокусинкай

28 декабря 2017

23 декабря 2017 г. в г. Москва проходил 16 международный турнир по киокусинкай "Юный мастер". В соревнованиях приняло участие свыше 300 спортсменов из различных регионов России, а также зарубежных стран. 1 место в своей весовой категории занял воспитанник Кукшиева Анатолия Викторовича, учащийся отделения киокусинкай МОУ ДО "ДЮСШ № 5" г. Петрозаводска Ильичев Владислав.  Поздравляем с высоким спортивным результатом и желаем дальнейших побед.

Чемпионат СЗФО по самбо

11 декабря 2017

Результаты выступления самбистов "Школы самбо" на Чемпионате СЗФО по самбо: Моисеенко Роберт - 1 место; Гришина Галина - 1 место; Порваль Роман - 2 место; Бадасарян Арман - 1 место; Мелентьева Виктория - 2 место.

Чемпионат России по киокусинкай

06 декабря 2017

Карельская спортсмена Людмила Мартынович  стала серебряным призером Чемпионата России по киокусинкай. Поздравляю Людмилу и тренера Феликса Мальцева.

Санкт-Петербургская Лига Дзюдо

04 декабря 2017

3 декабря в Санкт-Петербурге состоялся второй этап тридцать пятого турнира памяти Героя СССР Клубова А.Ф.- Лига Дзюдо "Аврора" среди юношей и девушек 2002, 2003 г.р., на котором Сергеева Елисавета воспитанница  тренера-преподавателя отделения дзюдо И.П. Кабанова завоевала серебренную медаль.

Асрян Артуш победитель Кубка России по боевому самбо

30 ноября 2017

Петрозаводский самбист - выпускник школы единоборств (МОУ ДО "ДЮСШ № 5") мастер спорта России Артуш Асрян 29 декабря стал обладателем Кубка России по боевому самбо, завершившегося в городе Кстово (Нижегородская область) в весовой категории до 52 кг!!! Артуш с явным преимуществом выиграл все предварительные схватки, а в финале уверенно выиграл у чемпиона Европы этого года, представителя города Кстово - Владимира Ломанова и отобрался на Кубок Мира!!! Поздравляем тренеров Артуша Асряна заслуженного тренера Карелии Романа Шегельмана и заслуженного тренера России Илью Шегельмана. Напомним - Артуш двукратный чемпион России среди молодежи, многократный призер чемпионатов России, призер чемпионата Европы. Пожелаем ему и тренерам успеха на Кубке Мира!!!